
Мы - художники!
В танго мы - художники. Музыка - это краски, тела - это кисти, танцпол - это холст, на котором каждый раз создаётся новое произведение. Чем совершеннее техника художника, тем точнее мазки. Но встречаются картины, очень похожие на типовые фотографии. А есть не техничные детские риснуки, дающие много тепла и радости.
В картине главное - не техника, а душа. А в вашем танго? Если в нём только техника (даже очень совершенная), то вашей партнёрше не интересно с вами танцевать, а на ваш танец не хочется смотреть. В танце должна быть душа, удовольствие и техника, которая помогает раскрыть первое и получить второе.
преподаватели "Tango Corazon"

Внимание! Дорогие друзья, вышел в свет новый роман про Аргентинское танго в России! Книга называется "Ты я и Танго". Приглашаем к увлекательному чтению и получению новых приятных эмоций!
Приобретайте книгу в эл виде и в бумажном варианте :
https://ridero.ru/books/ty_ya_i_tango/
https://www.chitai-gorod.ru/product/sergey-gurev-shahta-3074531
Приглашаем всех желающих обучиться искусству танцевать социальные парные танцы в нашу тесную и дружную компанию любителей танго!
Звоните по телефонам : (8) 918-558-2829
(8) 906-182-7738
Камерная студия "Tango Corazon" (г Ростов-на-Дону)